Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Супермаркет прекрасный! Но поддержу отзыв ниже!
Консультанты очень высокомерные, с самого входа обсмотрят тебя с ног до головы,пошушукаются и отвернутся!

Супермаркет прекрасный! Но поддержу отзыв ниже!
В последний визит меня убила девушка-консультант, мне не понравились тени данной марки и я сказала что присмотрю пойду другие,так она выпучив глаза , чуть не наорала на меня,якобы вы же сами такие хотели!
Я не скандальный человек,просто спокойно отошла от неё.
Теперь боюсь походов в золотое яблоко и избегаю всех консультантов!)))
Кассиры милые) а охранники и хорошего дня пожелают!)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вы столкнулись с произошедшими обстоятельствами. Данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы мы провели внутренне расследование и выявили сотрудника, уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, марку, где находились консультанты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.

• Добрый день!
    Имени не посмотрела к сожалению, но девушка работает на Divage, работала 04.07.2016 г, я заходила. Невысокого роста, светленькая. Возможно Анастасия, не разглядывала .

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за информацию! Хотелось бы отметить, что Анастасия работает приходящим консультантом марки Divage с 1 июля 2016 года. Уточните, пожалуйста, это действительно тот консультант, который предлагал Вам протестировать тени марки Divage, о котором Вы писали в своем отзыве?

С уважением, Золотое Яблоко!