Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Решила на выходных себя порадовать) Приехала рано утром, практически к открытию - к 10 утра.
От входа здороваются охранники, чуть ли не двери открывают. Консультанты тоже крайне вежливы - возможно, со времен крайнего отзыва с ними провели работу?
В итоге, шампуни я выбрала сама (никто не подошел и не предложил помощь), а вот в отделе Chanel мне помогла крайне милая и вежливая девушка. Нашла интересующие меня продукты, рассказала о новинках, помогла сориентироваться далее по отделам.
На кассе (выяснилось что я забыла карту) сделали вкусную скидку, я осталась довольна. Правда, разочаровал пакет для покупок - обычный полиэтиленовый мешок, правда, с логтипом))) Как-то портит этот мешок впечатление от магазина. Советую исправить.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы радуете себя, совершая покупки именно у нас.

Благодарим, что Вы отметили хорошую работу нашего персонала. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы радовать наших любимых покупателей в атмосфере тепла, где каждый сможет провести время с пользой!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация. Для того чтобы мы могли более подробно выявить все обстоятельства, уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, а также шампунь какой марки Вы выбирали. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. В свою очередь руководство магазина проведет индивидуальную беседу с выявленным сотрудником.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• 11 июня, 10-00 утра, зачем вам номер карты - искренне не понимаю. Выбрала шампуни TiJi

• Добрый день!
    Спасибо Вам за уточняющую информацию! Хотелось бы отметить, что благодаря номеру Вашей дисконтной карты мы сможем более точно определить время Вашего посещения, чтобы выявить сотрудника, который не проконсультировал Вас в отделе шампуней.