Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

За косметикой и парфюмерией только сюда. Как-то мне подарили подарочную карту в этот магазин и я поняла, что это только начало нашей с ним дружбы. Хороший выбор, доступные цены, постоянно какие-то акции, в одном месте можно найти столько всего! Это здорово!
Кроме того очень классная бонусная система - мне нравится копить всякие баллы, приятно получать скидку.
Спасибо!
Меня снова порадовали подарочной картой, снова к вам:)

А на высокомерных консультантов я просто не обращаю внимания. Я же не к ним в гости пришла, да и их помощь мне не нужна, а всегда знаю, что мне нужно, потому если они и думаю, что я как-то не соответствую имиджу магазина, то мне всё равно.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещая нас, Вы принимаете участие в наших активностях и проводите время с пользой! Наша команда искренне любит и ценит каждого покупателя, и мы ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы радовать Вас. : )

Правильно ли мы Вас понимаем, что данное впечатление сложилось о консультанте определенного бренда или отдела в целом. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь официально заявляем Вам, что руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и проведет индивидуальную беседу с персоналом.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!