Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Flamptus написала 4 отзыва об этом месте

Захожу не часто в ЗЯ, но всегда нахожу что-то интересное. Помимо большого количества косметики и парфюмерии класса люкс, есть любимый мной отдел масс-маркет )

На этот раз обратила пристальное внимание на аксессуары для ухода за волосами, т.к. есть большое желание отращивать здоровые и красивые волосы.

Очень интересно попробовать резинки-браслеты Invisibobble и расческу а ля Tangle Teezer чуть бюджетнее 1500 р за штуку. И те и другие обещают бережное и без заломов обращение с волосами :)

Выбор резинок большой, цветов много. Все они со швами запайки (если вдруг хотели найти их без оных).

Мой выбор под настроение пал на синий цвет. По цене меня крайне устроил данный комплект. Резинки в количестве 3 шт стоят от 150 р.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь информативный отзыв и фото-обзор Ваших покупок. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Спасибо, что Вы отдельно выделили наш широкий ассортимент. Мы постоянно пополняем продукцию популярными брендами и beauty-новинками, чтобы радовать Вас возможностью приобрести их у нас. : )

Tangle Brush – это одна из последних разработок модной марки Beauty Essential! Расческа великолепно справляется с узелками, колтунами, сложными участками на сухих и влажных прядях. Специально разработанные щетинки бережно распутывают узелки, а в комплекте с резинками Ваши волосы станут более крепкими и здоровыми!

Желаем Вам прекрасного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!