Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Mari_V написала 8 отзывов об этом месте

Любимое золотое яблоко - это некая подружка, которая спасет тебя от многих проблем)
Например зашел за помадой, заодно можно захватить зубную пасту, средство для спасения вещей, которые случайно поленяли, если внезапно назначена встреча, а на лице кроме синяков под глазами ничего нет- визажисты любого корнера сделают Вам экспресс макияж.
Так же золотое яблоко поможет собраться в отпуск - travel версии масок и скрабов для лица, наборы зубных паст с зубной щеткой в футляре, мини-средства для волос и тела.. Чего только нет!
Сейчас еще идет акция на японские средства для дома.
В общем люблю я яблочко, советую приглядеться к проходящим акциям, есть интересные позиции.
С обслуживанием мне снова везет, отличный консультант корнера Dior при мне продезенфицировала 2 раза спонж блеска для губ, прежде чем я его протестировала.

Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно, что именно наш магазин Вы считаете самым любимым! Благодарим Вас за то, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом с самого открытия, а также за фото-обзор интересных спецпредложений. Уверены, они будут полезны для многих фламперов!

Спасибо, что Вы отдельно отметили работу консультанта марки Dior и наш широкий ассортимент. Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и обязательно поблагодарит сотрудника за хорошую работу. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы порадовать наших любимых клиентов и представить все самые необходимые и популярные продукты именно у нас!

Спешим сообщить Вам, что 26 июня будет проходить клиентский день марки Lancome! Для Вас в этот день: макияж от ведущих экспертов, скидки и многое другое. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/2...

С нетерпением ждем встречи вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!