Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
Aliska написала 2 отзыва об этом месте

И снова я с похвалами!Сегодня зашла за подарочками,так как близится поездка в родные края!
Хорошая новость-пополнился ассортимент корейской косметики,которая очень уважается мною и используется!прям много её стало!помимо этого,астрономическая скидка на гель улиточный и алое😍
Была скидка на мою любимейшую тушь,пользуюсь только ей уже полгода!...

Была скидка на мою любимейшую тушь,пользуюсь только ей уже полгода!
Сегодня был клиентский день Lancôme,но к сожалению я смс не получала,иначе бы взяла побольше денег с собой!видимо у них не предусмотрены рассылки о клиентских днях марок!

• а мне приходила вчера смс-ка про клиентский день ланком

• забыли про меня😕

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой безумно позитивный отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши спецпредложения и нашли для себя много интересного и полезного. Бесконечно приятно, что нам удалось Вас заинтересовать и удивить. Довольный клиент – наивысшая для нас награда!

Хотелось бы поделиться с Вами этапом SMS-рассылки о клиентском дне марки Lancome. Так как клиентская база обладает очень широким охватом клиентов, к сожалению, технически всех оповестить мы не можем. Система SMS-оповещения выборочно информирует покупателей о проходящем клиентском дне. Обращаем Ваше внимание, что все анонсы о мероприятиях и акциях публикуются заранее на нашем сайте http://goldapple.ru/...

Спешим сообщить Вам, что на данный момент действует аппетитное спецпредложение на универсальный ночной комплекс для лица Estee Lauder Advanced Night Repair 50 мл. - 4420 рублей 00 копеек (прежняя стоимость 7595 рублей 00 коппек), цена указана на 27 июня.

Желаем Вам ярких солнечных дней! С любовью и заботой, Золотое Яблоко!