Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Replika написала 2 отзыва об этом месте

Дорогое яблочко! Я с очередной хвалебной одой, на этот раз касаемо замечательных коробочек - GoldAppleBox. Сегодня забрала свою коробочку - я в восторге (от даты заказа и недели не прошло, а она уже была в Новосибирске). Пока бережно разбирала содержимое, думала о том, КАК вы это делаете?))) Дело не только в содержимом коробочки, но и в том, как вы умеете все это преподнести - косметические средства отличные, упаковано красиво, аккуратно, менеджер улыбчива и дружелюбна (кстати, прежде чем мне отдать коробочку, все проверили тчательнейшим образом, чтобы каждое средство было на месте). Вообще весь персонал очень доброжелателен, и действительно приятно слышать слова приветствия и пожелания хорошего дня буквально от всех: консультантов, сотрудников охраны и парковки.
А еще очень радует, что с течением времени вы не роняете планку, а продолжаете радовать широким ассортиментом и хорошим сервисом.
Читала негативные отзывы, в которых говорится, что якобы консультанты не спешат с помощью или высокомерно относятся - не соглашусь. Сколько раз была, никогда не игнорировали, помогали, если требовалось. В общем, вы молодцы! P.S. На фото также запечатлела сегодняшние покупочки, если кому интересно: корейский гель с улиткой (намазалась улитками, сижу довольная))) - на него сейчас действует акционная цена, а также расческу для распутывания волос (давно облизывалась на Тангл Тизер и Макадамию, но уж очень жалко было за кусок пластика платить такие деньги, а эта расчесочка обошлась меньше 400 рублей - вполне так бюджетненько).

Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно! Так приятно! Спасибо, что поделились с нами такими очаровательными фото нового выпуска GoldAppleBox #7, а также своими впечатлениями о нашем магазине!

Мы позаботились о каждом клиенте и собрали в наших коробочках универсальный набор продуктов, с которым можно отправиться в путешествие, создать невероятный вечерний образ или устроить SPA-процедуры в домашних условиях! Следите за нашими анонсами, в скором времени мы обязательно Вас порадуем вновь. : )

Благодарим, что Вы отметили профессионализм нашего персонала. Наша команда по-настоящему влюблена в свое дело. Столь позитивные отзывы невероятно мотивируют нас на открытие новых направлений!

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• А как заказать коробочку ?

• я на сайте ЗЯ увидела новость о продаже коробочек (правда сейчас уже написано), что распродажа закончена. Но я так понимаю, каждый месяц новый выпуск и соответственно опять будут продавать.

• Добрый день, Софи!
    На данный момент продажа летних бьюти-коробочек GoldAppleBox #7 завершена.
    Вы можете подписаться на новости нашего проекта, чтобы не пропустить следующий старт продаж, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...
    Благодарим за Ваш вопрос!

• Добрый день, уважаемый клиент!