Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Шоко написала 2 отзыва об этом месте

я не позволю себе поставить своему любимому магазину оценку, ниже самой высшей, даже несмотря на то, что в воскресенье моему расстройству не было предела) настал день Lancome и я конечно же уже в первой половине дня была там) 40% скидка на любимый крем, что вообще могло быть на лучше, да еще и учитывая тот момент, что буквально 3 дня назад мой крем закончился, подошла к консультанту, попросила свой № оттенка. консультант смотрит среди № мой и .. оттенка нет в наличии, вы даже не представляете, как было безумно жаль не купить в день 40% скидки свой крем, ведь скидка примерно 1600р, да и крем для меня это как хлеб и вода) без крема никак) Надо отдать должное консультанту, (это не только профессиональный подход это было человечно) которая не только искренне сочувствовала мне, но и пыталась помочь, подбирая из Lancome другой крем с похожим оттенком, оттенок не подобрали. т.к. мой оттенок мало на какой похож, ну что ж, буду ждать поступления своего крема, и магазин я очень очень люблю посещать, поэтому сразу как появится, я приеду:)))))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что именно наш магазин Вы считаете самым любимым и являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо, что Вы также отдельно отметили хорошую работу нашего консультанта.

Мы понимаем Ваши чувства и очень огорчены тем, что нужного оттенка тонального крема не оказалось в наличии. Хотелось бы оповестить Вас о поступлении продукта лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), а также оттенок и полное название тонального крема. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Мы с удовольствием приглашаем Вас 30 июня на клиентский день марки Clinique. Для Вас в этот день: скидки, комплименты от марки, диагностика состояния кожи с использованием инновационного цифрового инструмента и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/2...

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Насчет контактов, ваш консультант и это предусмотрел:) консультант записала мой номер телефона, фио и № оттенка, жду звонка и конечно сразу приеду за своим кремом! спасибо) ну а крем teint visionnare оттенок 010