Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Это мой самый главный поставщик!!!!! Цены доступные. Иногда не приходится заказывать на заводах. А просто берем тут.девочки милые. Особенно Мария. И очень хорошее качество продукции.рекомендую!!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительные рекомендации! Спасибо Вам за то, что отметили работу консультантов, а также широкий выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент популярными продуктами, чтобы радовать Вас возможностью приобрести их у нас по приятным ценам. : )

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!