Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Лера Реутова написала 3 отзыва об этом месте

Мой отзыв был бы об абсолютно простом походе за косметикой, если бы не одно но. Девушкам-консультантам я показала румяна, которые у меня почти закончились, чтобы подобрать такие же. В итоге купила помаду, тушь и тональный крем. Сейчас обнаружила, что румяна мне так и не вернули, а новые я покупать не стала, так как таких же не было и подобрать нужный тон не смогли. Неприятно, что завтра мне нечем накраситься на важную встречу. Больше не дам в руки ничего вашим консультантам(

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Нам искренне жаль, что у Вас сформировались неприятные впечатления о нашем магазине.

Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства, в связи с которыми Ваш образ оказался не завершенным. Для того чтобы мы провели внутреннее расследование и выяснили есть ли вина консультанта или же ситуация сложилась иным образом, уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, а также номер Вашей дисконтной карты.

Благодаря этой информации служба безопасности просмотрит видеоматериалы и по результатам проверки мы предоставим Вам обратную связь. Выражаем надежду, что последующее пребывание в нашем магазине принесет Вам исключительно приятные и позитивные эмоции!

С уважением, Золотое Яблоко!