Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень нравится магазин и ассортимент, но почему-то в отделе масмаркета пропадают товары, нет возобновления, купила отличные силиконовые вкладыши в туфли, прихожу через пару дней чтобы купить новые, а больше их нет. Или понравилось средство от Раптор, тоже закончилось....

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы! Очень жаль, что Вы не смогли найти у нас столь необходимые и полюбившиеся для Вас продукты. Мы можем предположить, что в связи с расширением ассортимента товар переставили в другое место.

Уточните, пожалуйста, какой именно продукт марки Раптор Вы не нашли в нашем ассортименте. Мы с удовольствием оповестим Вас в личное сообщение о его поступлении. Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете в наличии присутствуют гелевые подушечки под стопу марки SALTON. Стоимость – 182 рубля 50 копеек, цена указана на 1 июля без учета скидки.

Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться к консультанту, и он с удовольствием сориентирует Вас по наличию и подбору необходимой продукции. Если Вы не нашли какой-либо продукт, то Вы также можете обратиться к консультанту для составления индивидуальной заявки на интересующий Вас товар. Как только будет известна информация о поступлении данного продукта, с Вами свяжется менеджер.

Желаем Вам теплых летних дней! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! С уважением, Золотое Яблоко!

• Мне нужен был гель Раптор от муравьев. Их было два один купила я, другой кто-то ещё и на этом все закончилось. И с гелевыми подушечками также... были, гелевые полоски для пятки, исчезли.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Обращаем Ваше внимание, что в нашем супермаркете в наличии представлены: гель от тараканов и муравьев Раптор, стоимость - 220 рублей 90 копеек, SALTON Lady гелевые подушечки для пятки, стоимость - 182 рубля 50 копеек. Цены указаны на 1 июля без учета скидки.

Хотелось бы отметить, что гелевые подушечки Вы можете найти в хозяйственном отделе, которые расположены напротив стиральных порошков.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Геля, как не было так и нет. Спросила у продавца, говорит все что есть на витрине, зп потратила время на заход ы ваш магазин

• Извините feedback пишу с телефона

• Добрый день!
    Мы еще раз проверили данную информацию, товар есть в наличии. Мы можем для Вас отложить его на кассе , для того чтобы не было спорных моментов.
    А также мы очень заинтересованы в том, что Вас неверно сориентировал по наличию. Уточните , пожалуйста дату и время посещения магазина.

• В 11.00 сегодня была, спасибо за ответ.

• Спасибо, что отыскали гель и поставили на видное место!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что обратили наше внимание на отсутствие геля на полках. Мы обязательно выясним в кратчайшие сроки кто именно Вас неверно сориентировал. С выявленным сотрудником руководство магазина проведет индивидуальную беседу.

С уважением, Золотое Яблоко!