Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Здравствуйте. Вчера я в первый раз посетила магазин. Впечатления двоякие. Поразило количество консультантов на один квадратный метр. На мой взгляд чересчур много, учитывая что большинство девушек да и парней смотрят сначала на то как я одета и только потом подходят предлагая товар, смотрят откровенно свысока как будто они не продавцы а директора этого магазина. Купить мне нужно было много, взяв все необходимое оставалось выбрать парфюм , хотелось что то новенькое и соотвественно начались муки выбора, понимаю что духов очень много и все не попробуешь, поэтому зашла для начала в Герлен, девушка консультант услышав что я не знаю что хочу предложила мне тестер с новинкой, я попробовала мне запах не подошел и на этом собственно всё, она не предложила мне ничего больше только один единственный аромат, отвернулась от меня и с другой девушкой консультантом шептались и хихикали. То есть не хочешь брать новинку ну и не получишь ничего больше. я ушла в другой отдел и стала сама выбирать, ко мне подошел другой консультант и предложила помощь, я согласилась и очень благодарна ей, имени к сожалению не помню. Она помогла мне выбрать парфюм довольно быстро и ничего не навязывала. Впечатления двоякие потому что где то они как коршуны слетаются на тебя и навязывают товар а где то отворачиваются как от прокаженной. Неприятно. В целом магазин мне понравился, а так же то что здесь продаются товары которые в Новосибирске больше нигде не купишь. Безусловно буду посещать его, надеюсь руководство магазина обратит внимание на обслуживание и высокомерность консультантов. Количество продавцов не значит качество.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам приятно, что Вы посетили нас впервые и поделились своими эмоциями и впечатлениями! Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас

Спасибо, что Вы отметили широкий ассортимент и обратили наше внимание на произошедшую ситуацию с консультантом Guerlain. Безусловно, консультант должен был продемонстрировать Вам несколько вариантов парфюма и предложить послушать ароматы других брендов. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы руководство магазина выявило сотрудника, уточните, пожалуйста, время посещения магазина или номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо за ответ. Покупка была совершена в 15-46. Ну а в магазине я пробыла где-то с 15-00

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уточняющую информацию! Руководство магазина провело индивидуальную беседу со всем персоналом.

Со своей стороны мы бы хотели принести Вам свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru или оставьте свой ответ в комментариях.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо, мне вполне достаточно извинений на флампе. спасибо за обратную связь!