Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Заезжали с женой на днях. Отличный сервис, гибкие скидочные программы, закупились на год вперёд!)
В интернет магазине цены чуть - чуть ниже, преимущество в личном везите - можно понюхать, попробовать.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы рады, что Вам с женой у нас очень понравилось! Приятно, что Вы выбрали именно наш супермаркет. : )

Благодарим, что Вы отметили хорошую работу персонала и наши активности! Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, чтобы радовать Вас широким ассортиментом по приятным ценам!

Обращаем Ваше внимание, что работа Интернет-магазина приостановлена по техническим причинам . Будем счастливы видеть Вас в любое удобное время в нашем оффлайн-супермаркете!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!