Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Я очень давно хотела написать про этот магазин,но все руки не доходили.Исправляюсь!Золотое яблоко - парфюмерный магазин,в котором помимо парфюма и прочего люксовогоассортимента,есть огромнейший выбор профессиональных марок и масс-маркет.С этим магазином я уже дружу больше 3-х лет и рада,что он есть в моем городе.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв, наполненный только приятными эмоциями! Мы рады, что с самого открытия супермаркета Вы являетесь нашим постоянным клиентом. : )

Спасибо, что Вы отметили наш широкий ассортимент. Мы постоянно пополняем продукцию популярными beauty-новинками и брендами, для того чтобы Вы имели возможность протестировать и приобрести их именно у нас!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://www.box.goldapple.ru...

Желаем Вам только солнечных летних дней! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только солнечных летних дней! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!