Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Как и многие, долго не доходили руки написать отзыв о данном супермаркете.
Была 2 раза (территориально далековато от меня) и оба раза были и плюсы и минусы:
+ При входе в магазин охранник всегда здоровается, так же и всегда прощается.
- Консультанты (как я уже ранее заметила по комментариям) надев на голову короны, считают себя просто Богами.
- Все 2 раза когда я была в магазине, помощи не дождалась от консультантов. Меня просто несколько барышень оценили как я одета и все. На этом видимо их интерес улетучился. А как жаль, я же хотела выбрать себе туалетную воду. И не зная где что находится я просто побродила и вышла.
+ В отделе же где нам предлагают косметику начиная от Читой линии и прочего люди и то по приятнее.
Если так выйдет что вновь нужно будет съездить туда, то поеду только в отдельчик что бы приобрести пенку там или мыло. Желание отпадает бродить по залам люкс. уже столько отзывов о высокомерии консультантов, а администрация никак не реагирует. Значит вас все устраивает.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. Благодарим, что Вы отметили как положительные стороны нашего магазина, так и отрицательные. Для нас очень важна каждая обратная связь относительно работы персонала и магазина в целом.

Безусловно, каждый отзыв не остается без внимания руководства! Именно благодаря мнениям наших клиентов мы имеем возможность проводить работу над ошибками и совершенствоваться для Вас. Спасибо Вам за то, что предоставляете нам эту возможность!

Нам хотелось бы более подробно выяснить все обстоятельства и принести свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!