Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м

Как и многие, долго не доходили руки написать отзыв о данном супермаркете.
Была 2 раза (территориально далековато от меня) и оба раза были и плюсы и минусы:
+ При входе в магазин охранник всегда здоровается, так же и всегда прощается.
- Консультанты (как я уже ранее заметила по комментариям) надев на голову короны, считают себя просто Богами.
-...

Как и многие, долго не доходили руки написать отзыв о данном супермаркете.
+ При входе в магазин охранник всегда здоровается, так же и всегда прощается.
- Все 2 раза когда я была в магазине, помощи не дождалась от консультантов. Меня просто несколько барышень оценили как я одета и все. На этом видимо их интерес улетучился. А как жаль, я же хотела выбрать себе туалетную воду. И не зная где что находится я просто побродила и вышла.
+ В отделе же где нам предлагают косметику начиная от Читой линии и прочего люди и то по приятнее.
Если так выйдет что вновь нужно будет съездить туда, то поеду только в отдельчик что бы приобрести пенку там или мыло. Желание отпадает бродить по залам люкс. уже столько отзывов о высокомерии консультантов, а администрация никак не реагирует. Значит вас все устраивает.