Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
tis написал 10 отзывов об этом месте

Ну просто "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ !!.... когда читаю про какие-то оценивающие и снисходительные взгляды консультантов в "люксе". Не упускаю возможность наведаться в магазин за порцией положительных эмоций , приобретаю по случаю или настроению, но очень осторожно ( надо жить " по средствам"). И никогда, Н И К О Г Д А , не ловила на себе какого-то нетакого взгляда. хотя бесконечна далека от образа дамы. выпорхнувшей из дорогого авто набить корзину коробочками/ бутылочками. Люди, здесь должен работать психотерапевт, если вам мерещится презрение и высокомерие. Мне наоборот слегка неловко от обилия внимания и любезности вышколенного на мой взгляд персонала. А недавно я обратилась к менеджеру "люкса" с просьбой. которую вообще можно расценить как каприз , но она была выполнена тут же, хотя при полном в воскресенье зале хлопот и без меня хватало. Жаль . что вместо имени я запомнила только замечательные внешние данной ... молодой брюнетки. Вечно брюзжащие. покупайте не только косметику, но и антидепрессанты.

• Поддерживаю Ваш отзыв :)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы не остались равнодушной и поделились с нами своим мнением! Мы искренне рады, что наши старания не остались незамеченными!

Приоритет нашей компании – это создание комфортных условий для посетителей магазина, атмосферы доброжелательности и доверия, где каждый сможет совершить свой выбор! Приятно, что Вы это цените. : )

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/......

Желаем Вам солнечного летнего настроения! Искренне Ваше, Золотое Яблоко!

• Комментарий скрыт

• Сейчас размыты представления о норме. не так ли.?Но БЛАГОДАРНЫХ -то точно больше, потому что Новосибирск заслуживает такой ... магазин ? салон? дворец? И мы ценим усилия его создателей. Всем спасибо.

• может быть размыты у того кто границ не видит, благодарных точно больше соглашусь

• Я думаю нас адекватных покупателей всяко больше