Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

ЗЯ как всегда радует. Забежала за скрабом, решила прихватить ещё пару масок для лица, очень уж здесь нравятся корейские тканевые масочки. А вместо них взяла сыворотку для лица, она разделена на 4 саше, очень лёгкая текстура, быстро впитывается. Мне 1 саше хватило на 3 раза. И, что самое приятное, она реально работает практически с 1 раза! Нет, ну конечно, на 10 лет я не помолодела, но кожа после неё выглядит свежей, отдохнувшей и сияющей. И все это удовольствие за какие-то смешные 78 рублей! А ещё в распродаже есть блеск Vivienne Sabo за 129, цвета разные, яркие и пастельные, обычный такой блеск, очень хорош для повседневки.
И ещё, только в последнее посещение заметила, что здесь с тобой здороваются и прощаются не только консультанты, но и охранники :) Мне кажется, что это мило)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и прекрасное фото! Мы счастливы, что от посещения нашего супермаркета у Вас остались яркие впечатления. Спасибо Вам за столь интересные обзоры по приобретенным продуктам. Такая обратная связь очень полезна как для нас, так и для многих Фламперов.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Мне показалось эти блески с каким-то жутким количеством блесток, привет 2000 год )

• дааааа, есть такие)) но я нашла парочку не слишком жутких)) для работы пойдёт))

• фэифэ

• Там рядышком по скидке шикардосный блеск Буржуа. Я аж два штуки взяла. И там аппликатор мой любимый, не мохнатая губка как у всех, а такая кисточка. Очень классный! Не вязкий, не липкий, очень приятный на губах.

• Добрый день, уважаемый клиент!