Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Обожаю у них клиентские дни. Брала крема Кларанс в такой день. Надавали столько пробников ухода за телом, помад, что второй месяц не кончаются. Очень понравилась консультант марки. Темненькая женщина с каре, к сожалению, не запомнила имя. Очень грамотная, знающая марку. Жду клиентский день Эсти Лаудер.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Нам очень приятно, что Вы были с нами в клиентский день марки Clarins и провели время исключительно с пользой и комфортом. : )

Спасибо, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего консультанта. Руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудника за проделанную работу и передаст все Ваши теплые слова. Мы действительно влюблены в своё дело и будем стараться, чтобы каждая Ваша новая встреча с нами была радостной и запоминающейся!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действует специальное предложение на пенку для умывания Estee Lauder Nutritious Radiant Vitality – 2150 рублей 00 копеек (прежняя стоимость 3570 рублей 00 копеек), цена указана на 11 июля.

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!