Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Больше не пойду в этот магазин! Не успели мы зайти с подругой, охранник в рацию во весь голос сказал кому-то следить за нами. Уважаемое руководство, следите за своими сотрудниками. По-моему мы не были похожи на воровок и уж тем более не собирались обирать вас! Да, и хочется добавить про консультантов в люксе.. Такого высокомерного взгляда я не видела никогда. Отвратительный осадок, никакого желания там появляться больше не возникает.

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что Вы уделили время для написания отзыва и поделились с нами своим мнением! Мы вместе с Вами опечалены произошедшей ситуацией.

Безусловно, подобного рода поведение для наших сотрудников недопустимо! Мы будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность принести свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь официально заявляем Вам, что руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и предпримет соответствующие меры с выявленными сотрудниками.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.