Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Читаю отзывы и оболдеваю! Какие высоко мерные взгляды???😳 вы о чем!!!
Скоро день рождение любимого и решила поехать присмотреть ему аромат) так с самого въезда на парковку у меня несмотря на испорченное до этого настроение стало все радовать, молодой человек вежливо встретил ( на парковке), на входе охранник улыбнулся и мило поздаровался.
Консультант Светла показала мне кучу различных ароматов рассказав про них. По итогу благодаря этой милой девушке я подобрала и ему и себе аромат. Пока ходили выбирали мило беседовали) все не навязчиво, с добротой ( хоть изначально и было оговорено что я хочу посмотреть подумать и покупать сегодня не буду) Девушка мне рассказала про предстоящий праздник ( день рождение яблока)
В общем я вышла очень довольная!
Обслуживание и них потрясающее! Пока ходили и выбирали со мной еще трое поздоровались и все улыбаются приветливо) очень приятно 😊

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв! Мы рады, что нам удалось украсить Ваше летнее настроение и оставить исключительно положительные эмоции. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала! Ежедневно мы прилагаем максимум усилий для создания праздничной и уютной атмосферы, чтобы наши любимые клиенты проводили время с пользой и комфортом! Руководство магазина с удовольствием поблагодарит и передаст Ваши теплые слова Светлане.

Мы с удовольствием приглашаем Вас 15 июля на клиентский день марки Urban Decay! Для Вас в этот день: актуальные новинки сезона, мастер-класс с легендарными продуктами, подарки и многое другое! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/2...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Вам спасибо за таких специалистов) приду обязательно еще 😊