Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Обожаю этот супермаркет!!!!Здесь очень много уникальной продукции которой нет в других магазинах нск. Всегда вежливые консультанты,хорошие подарки при покупке)* Клиентские дни,акции. В общем все для клиента. Цены тоже устраивают. Также нравится наличие визажистов,которое могут нанести макияж и делятся хитростями . Мне все здесь нравится!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно! Так приятно! Мы счастливы, что нам удалось Вас порадовать, заинтересовать и удивить. Счастливый клиент – самая наивысшая для нас награда!

Благодарим, что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы проводили время исключительно с пользой и комфортом. : )

Не пропустите грандиозное событие Вашего города! 15, 16, 17 июля мы празднуем День Рождения нашего супермаркета! Для Вас в эти дни: скидки, сюрпризы, подарки, мастер-классы и многое другое! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/142...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!