Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 6 отзывов об этом месте

Золотому Яблоку один год! Возраст не большой, но то ли еще будет! Не могла оставить без внимания любимый магазин и не придти с поздравлениями. Конечно, были и корыстные цели, ведь Яблоко в такие даты совсем не скупиться на скидки и подарки!:))

В очередной раз руководство показало, что им не все равно на своих клиентов, ведь праздновать с таким размахом расщедрится не каждый. А праздник будет длиться три дня, полная программа вроде выложена в группе в ВК. На улице гремит музыка, установлена Бьюти-зона, где все желающие могут сделать макияж совершенно бесплатно, но придется подождать, я простояла в очереди из трех человек 40 минут и не продвинулась ни на одного, платить за парковку сверх 2-х бесплатных часов не хотелось, поэтому пришлось уйти.

Девочки у веселой розовой стойки раздают вкуснючий, сладкий попкорн, а брутальные (и очень симпатичные) бармены из ресторана #сибирьсибирь с радостью приготовят вам раф или лимонад с различными вкусами (естественно за отдельную плату). также в лесочке у магазина есть фотозона со стеной из мишуры и белоснежными мешками грушами.

Все это замечательно, но меня манило внутрь, посмотреть чем же я себя порадую!)) Народу много, ходить с тележкой не получится, лучше не берите. Акция -35% не на все, а лишь на отдельные бренды. Есть спецпредложения. Например, очень давно хотела Хайлайтер (хоть и пользоваться им не умею), за полную стоимость так и не решилась бы, а со скидкой 50% ну как не взять?!

А теперь информация для любителей марки NoUBA, в частности любительниц помады Millebaci - все красные оттенки, в том числе легендарный №7 - 599 руб., остальные тона 1200 с чем то и от этой цены 35% скидка. Цена 599 руб. для этой помады подарок, последние несколько месяцев на оттенок №7 был желтый фиксированный ценник - 1243 руб., так что если хотели эту чудо помаду поторопитесь, такая щедрость не бесконечна.

Самая "жара" ожидается вечером, когда начнутся мастер-классы, я не настолько знаток индустрии моды и красоты, всех этих товарищей не знаю, кто их проводит. Сегодня, например, вот:
15:00-16:00 Urban Decay
16:00-17:00 Revlon
17:00-18:00 Lancome
18:00-19:00 Becca
19:00-20:00 Виктория Моисеева Koffkathecat

С днем рождение, Яблочко! Расти большим и щедрым!:))

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно, что Вы дарите нам такие прекрасные отзывы! Мы счастливы, что в День Рождения нашего супермаркета у Вас остались только восторженные эмоции - ради этого мы и работаем!

Благодарим Вас за столь подробный обзор нашей праздничной атмосферы и актуальных спецпредложений. Уверены, они будут полезны для многих Фламперов!

Хотелось бы отметить, что полную программу наших мероприятий на 16 и 17 июля Вы можете найти также на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/142...

Ваше пожелание касаемо количества бесплатных часов парковки в дни Грандиозного праздника мы обязательно учли и приняли во внимание.

С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• "NoUBA" , на мой взгляд, лучшая матовая помада. Отхватила еще несколько месяцев назад по акции, даже половины не израсходовано. А то так бы еще побежала брать)

• Да, мне тоже она очень нравится, и тоже некоторое время назад купила ее очень дешево, крашусь только по праздникам 😄

• То чувство, когда и сходить хочется и уже совсем ничего не надо из косметики )

• вы счастливая, мне всегда чего то надо))))

• Добрый день, уважаемый клиент!