Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

В подарок от друзей получила сертификат ЗЯ. И вчера вижу отзыв Алексея про день рождения яблока. Хотела заехать ещё вчера, только посещение Иллюзорро остановило. Зато обнаружила, что магазин до 23 часов, очень удивилась. Для меня это удобно, буду иметь ввиду.
Ещё при подъезде чувствуется атмосфера праздника: шарики, музыка, движняк.
У меня было ограничение по времени, но все равно успела сфоткаться, напечатать фотки, получить попкорн, перенюхать все ароматы, которые предлагали понюхать, ну и купить свои любимые Елисейские поля скидкой 35% и наполучать в подарок кучу пробников марки Герлен.
Скидки консультантов и за использование тележки не действуют.
День рождения и подарков продолжится и завтра.
Спасибо за атмосферу праздника.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв и столь чудесные фотографии! Приятно, что Вы воспользовались нашим подарочным сертификатом в день Грандиозного праздника!

Благодарим, что Вы по достоинству оценили наши активности и режим работы супермаркета. Подарить каждому нашему гостю атмосферу теплоты и волшебства - наша главная цель, и мы бесконечно счастливы, что нам удалось этого добиться!

С удовольствием приглашаем Вас 17 июля на продолжение праздника! Обещаем радовать Вас сюрпризами, мастер-классами и многим другим. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/142...

Желаем Вам приятного летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Вау! Вау! Вау! Сколько девчачьих радостей😻 Вчера в дождь мы бы явно этого не застали🙈

• да, вчера был бы уже перебор)

• Во)

• Добрый день, уважаемый клиент!