Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Золотое Яблоко приятно удивляет своим ассортиментом и сервисом. В командировках и путешествиях в Duty Free в аэропорту больше не тянет, тк знаешь, что в любимом парфюмерном магазине найдёшь желаемое по отличной цене.
Но особенную признательность выражаю супер-продавцу-консультанту Евгении Архипенко. Благодаря таким сотрудникам, совершать покупки хочется чаще и больше. Спасибо за индивидуальный подход, познавательную информацию о продукции и прекрасное настроение!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой теплый, безумно позитивный отзыв! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Нам очень приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с нашим консультантом Евгенией! Безусловно, очень важно получать интересную консультацию, наполненную красочной историей бренда. Руководство магазина обязательно поблагодарит Евгению за профессионализм и любовь к своему делу!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!