Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Mari_V написала 8 отзывов об этом месте

Вот и снова в золотом яблоке 3 дня грандиозного празднования дня рождения!
Об этом заранее предупредили по смс, перед каждым днём так же присылали смс с расписанием на каждый день.
Праздничная атмосфера видна и слышна за несколько десятков метров)
На входе все белое, воздушное, девочки раздающиеся попкорн за выложено фото с хэштегом #золотоеяблоко , зона отдыха с пуфами на траве, когда пошёл дождь, всем раздали зонтики. Была Бьюти зона, где визажисты делают макияж (очередь очень большая, стоять там даже не стала),бар от заведения СибирьСибирь.

Внутри огромное количество людей. Даже с корзинами ходить неудобно, не то что с тележками.
Внутри все намного скромней ( если сравнивать с прошлым годом)
Скидки 35% на люкс (не весь) и 10-35% на масс маркет, но в основном 10%.
Зато достаточно много товаров с красными ценниками и приятными ценами. Я нашла неплохой спонж для макияжа за 199 р., сс крем от люмене за 399.
Персонал был очень вежлив, девушка от клинков Арт Визаж помогла с выбором хайлайтера.

В целом мероприятие организованное, приближенное к европейскому стилю. Приятно было находиться, но вот немного омрачили это охранники, ну не хорошо обсуждать клиентов.

С днём рождения, любимое яблоко! Радуй своих любимых клиентов, расти, развивайся и не покидай нас! )

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и столь восхитительные фотографии! Нам очень приятно, что Вы были с нами в дни нашего Грандиозного праздника!

Спасибо за то, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями и не остаетесь равнодушной. Такая обратная связь каждый раз невероятно мотивирует всю нашу команду на открытие новых направлений!

Искренне жаль, что в этот день Ваше настроение омрачило поведение нашего сотрудника службы безопасности. Приносим Вам свои извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты, возможно, Вы помните внешнее описание сотрудника. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Как красиво😍 жаль не попаду скорее всего, как и в прошлый раз😔

• а почему не попадёшь?( хотя я тоже случайно зашла

• не хватает времени на все, а дома не могу отсутствовать больше 4 часов((

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!