Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Yennefer написала 7 отзывов об этом месте

Милое моё "Золотое яблоко", с днём рождения тебя! Спасибо за прекрасный праздник, который ты даришь своим клиентам.

Вчера с подругой выбрались вечером порадовать себя и порадоваться за милый сердцу магазин. Все организовано прекрасно: бьюти-зона с большим количеством мест (и нескончаемой, но позитивной очередью), радушные ребята в розовых футболках, предлагающих угоститься попкорном и ощутить на себе сладкий аромат ванили, мягкая зона на травке, отдых в которой не испортил даже накрапывающий дождь (нам оперативно предложили зонтик), стойка с кофе от ребят из "СибирьСибирь", множество мест, чтобы сделать памятное фото. И это только снаружи.

Внутри магазина нас ожидало столпотворение, что было логично и предсказуемо: мастер-классы и большое количество скидок никого не оставили равнодушным.
Первым делом я подошла к стойке "Дисконт" и объяснила, что хотела бы забрать сертификат, который не смогла получить в срок. Девушки за стойкой оперативно пригласили менеджера и уже через 3 минуты я стала обладательницей заветного прямоугольника и заряда позитива.

И мы углубились в дебри полок и стендов Царства красоты. Корзина наполнилась быстро, и в этом есть большая заслуга консультантов, которые нам помогали: стоило подойти к стенду, как с нами как минимум здоровались (это если консультант была занята). Особенно приятно то, что большинство выбранных позиций были представлены с большой скидкой. Так, знаменитая красная помада Nouba в оттенке #7 обошлась мне в половину от обычной цены.
В дополнение к помаде я решила протестировать туалетную водичку, которую видела в группе ЗЯ ВКонтакте по очень приятной цене. Она нашлась на своей полке в зале "люкс" и пришлась мне по душе, тут же перекочевав в корзину.

Всем прекрасным дамам, работавшем вчера со мной и моей подругой я хочу сказать спасибо за профессионализм и то прекрасное настроение, которое они создают своим клиентам.

Но впервые за все свои посещения я не могу поставить абсолютное "отлично". Не хочу портить впечатление от дня рождения, но не сказать не могу, зная, как трепетно, и одновременно строго ЗЯ относится к сервису. Впечатление от вчерашнего праздника было испорчено двумя эпизодами с участниками сотрудников охраны: курьёзным и возмутительным. Первый эпизод курьёзный: в районе 20-00 мы с подругой двигались из зала "люкс" в направлении стоек с распродажными товарами. Перед нами шёл сотрудник охраны и увлечённо почесывал место чуть пониже спины. Выглядело забавно,конечно, но...
А вот второй эпизод меня просто "убил". На выходе из праздничной аллеи мы обогнали двух сотрудников охраны, вышедших наполнить свою кровь никотином. И проходя в метре от них услышали фразу: "..и я наблюдал, как эти две курицы два часа помаду выбирали!..". Я оглянулась, но замечание делать не стала, дабы не провоцировать скандал.
Я все могу понять: усталость в конце смены, напряжение, которое испытывают привлекательные (честно) мужчины, находясь в атмосфере абсолютного женского рая... Но обсуждать клиентов в таком тоне НЕПРИЕМЛЕМО. Как и обсуждать вообще.

Яблоко - ещё раз с днём рождения. Простите за эту ложку дёгтя, но не сказать было бы не честно.

Е. А.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за потрясающие фотографии, а также за то, что Вы стали частью нашего праздника в эти жаркие выходные! Мы приложили максимум усилий, для того чтобы подарить каждому нашему гостю ощущение теплоты и волшебства.

Благодарим, что Вы выделили множество положительных сторон нашего супермаркета. Мы искренне рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки, а работа консультантов приносит Вам чудесное настроение!

Мы вместе с Вами опечалены тем, что Вам пришлось столкнуться с недопустимым поведением сотрудника службы безопасности. Приносим Вам свои искренние извинения. Руководство супермаркета проведет индивидуальную беседу с выявленными сотрудниками и предпримет соответствующие меры.

Выражаем надежду, что последующее посещение будет индивидуально комфортным и приятным для Вас!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Жесть.. По губам бы за такое😒

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!