Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
vilaribo написала 3 отзыва об этом месте

Золотое яблоко, с днем рождения! Как всегда круто, как всегда красиво. Живые цветы, фотозона, мастер классы, макияж. Забежала сегодняшним дождливым утром, но не осталась без пары фото и хорошего настроения! ЗЯ радует скидками в честь дня рождения - 35%. Доброй традицией становится покупка нового аромата, предложенного именно на дне рождения ЗЯ. Сегодня не удержалась от Kenzo, приятный летний аромат. В подарок дали чудную косметичку и кучу пробников. На пробники ЗЯ не скупится. Кстати именно благодаря постоянной щедрости консультантов я нашла себе новый идеальный тональный крем от Chanel, в следующий раз приду именно за ним. А пакеты сегодня в цвет моего маникюра)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прелестные фото и предоставленную возможность украсить Ваше настроение! Нам искренне приятно, что за все время наших взаимоотношений у Вас появились чудесные традиции. Мы по-настоящему ценим это!

Мы рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки! Приобретенный Вами аромат Kenzo наделен деликатной и невесомой цветочной дымкой, а плавный изгиб флакона передает мягкие движения воды!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Дина, как тебе аромат? Я тоже на него засматривалась и занюхивалась.)

• мне очень нравится! Я искала что-то подобное на лето т.к. мой прошлый аромат все таки тяжеловат для лета. Верхняя нота Нектарина ощутима. Так же отчетливы ноты жасмина и мне кажется что зеленого чая (но это лишь моя ассоциация, оказалось что его там нет), что-то древесное и свежее, даже немного морское.

• А сколько он стоит по скидке?

• у меня был кусочек подарочного сертификата, поэтому точно не скажу. А чек я уже посеяла(( В районе 2 000 руб. стоит