Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
katerinabob777 написала 2 отзыва об этом месте

Побывали на дне рождении!!! Очень неприятная ситуация вышла!!! Я проходила мимо, девушка разбила темно синий лак для ногтей! Который разбился и всё оказалось на мне!!! Ни каких изменений и знаков внимания мне оказано не было!!! Как постоянному клиенту мне было это крайне не приятно!!!

• Кто разбил то? Продавец?

• Разбила девушка продавец!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и обратили наше внимание на произошедшую ситуацию. Нам искренне жаль, что атмосфера праздника была омрачена столь неприятным событием. Приносим Вам свои искренние извинения.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы укажете дату и время посещения, а также свои контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли с Вами связаться и оперативно решить данный вопрос. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь, руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и проведет индивидуальную беседу с выявленным сотрудником.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Произошло всё в воскресенье примерно в 19 часов! Екатерина 8913-744-74-51! Очень приятно, что не остались равнодушными!)))

• Добрый день!
    Благодарим Вас за уточняющую информацию! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
    С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо Вам, что вернули прежний вид моей юбки!!!