Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Денис Матюшенко написал 3 отзыва об этом месте

С искренней радостью хочу поздравить моего дорогого друга - магазин "Золотое яблоко" и весь персонал с днем рождения.

Я очень редко пишу отзывы и всегда стараюсь это делать по существу, но именно моему "Золотому яблоку" я пишу положительный отзыв уже второй раз. И по другому быть не может.

Сегодня (17.07) в такой пасмурный день друзья по случайности вытянули меня из дома и ведь причины была весомая - день рождения "Золотого яблока". Сегодня я выходил из магазина в 21-50 с самыми положительными эмоциями и с зарядом энергии на всю неделю. Хочу отдельно поблагодарить 2 удивительных профессионалов своего дела - Карлову Елену и Сергея Карова. Изначально мы начали общение с Сергеем - он продемонстрировал нам несколько ароматов недавно представленных в магазине и это было что то! Такой уймы интересной и уникальной информации о парфюмерии я никогда не получал. И не смотря на позднее время Сергей рассказывал и показывал нам каждый аромат с огромным энтузиазмом. Затем, после нанесения нескольких ароматов я и мои друзья решили выйти на улицу, что бы лучше понять ароматы и тут я встретил своего фаворита среди консультантов брендов люкс - Карлову Елену ( она не единожды помогала мне с выбором). Она поинтересовалась как у меня дела, уточнила помогли ли мне что либо выбрать. Мы вернулись в зал люкс к тем ароматам которые я присмотрел. И тут у нас снова завязался разговор и проба ароматов уже и с Еленой и с Сергеем. Скорее это был разговор не с консультантами, это была беседа с близкими друзьями, в приятной атмосфере с юмором, которые прекрасно понимает что тебе нужно. Мне не хотелось уходить. Елена и Сергей, хочу Вас поблагодарить за то что вы так идеально делаете свою работу - прежде всего вы дарите людям эмоции. Благодаря таким профессионалам как Вы клиент всегда доволен и покупает то что ему действительно нужно и подходит, а главное хочется поскорее вернуться обратно. Благодарю.
Золотое яблоко, пожалуйста приглашайте таких экспертов как Сергей чаще.
Ну а к Елене я вернусь в самое ближайшее время и приобрету еще не один аромат и максимально уверен в том, что он мне снова идеально подойдет. Ведь мне поможет Елена, по другому быть не может :)

Не могу не написать еще одну благодарность. За этот год я побывал у Вас десятки ( если не больше) раз. Большинство из них моим личным помощником и уже отличным другом была Галина Панина которая специализируется по марке YSL. Она всегда с радостью помогала мне выбрать нужное мне средство или парфюм. Галина, благодаря Вам я не обгорел в отпуске и обладаю уймой прекрасных и идеально подходящих мне ароматов. Спасибо :)

P.S. Друзья, пожалуйста организуйте какой нибудь "парфюмерный клуб", что то вроде встречи раз в месяц к примеру, консультант сможет рассказать более подробно и показать ароматы одного из брендов. Рассказать историю создания и т.д. Где можно будет узнать еще больше полезной информации и послушать ароматы.. Уверен, это могло бы быть интересно даже на платной основе.

Осталось решить одну проблему, как увеличить бюджет, ведь столько всего захотелось купить :)))))

Добрый день, уважаемый клиент!

Огромное спасибо Вам за столь позитивные эмоции и высокую оценку работы нашего персонала! Мы счастливы, что Вы были с нами в дни Грандиозного праздника!

Нам искренне приятно, что нашим консультантам удалось предоставить Вам заряд положительных эмоций! Работа нашего персонала направлена на индивидуальное удовлетворение потребностей каждого клиента. Мы рады, что Вы это цените!

Ваши теплые слова для нас невероятно много значат, и мы с удовольствием поблагодарим Елену, Сергея и Галину за профессионализм и любовь к своему делу.

Ваше пожелание касаемо организации встреч с подробной консультацией об ароматах мы обязательно учли и приняли во внимание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше посещение было интересным и незабываемым!

Желаем Вам приятного летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Это достойно компании самого высшего класса - благодарить своих сотрудников за отлично проделанную работу. Огромное спасибо;)