Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Makavechic написала 4 отзыва об этом месте

С днём рождения, любимое Золотое Яблоко!❤️ Устроили невероятный праздник.
Ходила в первый же день праздника вечером. Я конечно подозревала, что будет много народу, но было просто не протолкнуться. Шла туда куда несла толпа с розовым поп корном в руках)
Девочки представители торговых марок большие умнички. Успевали уделить время каждому, рассказать про каждый аромат и даже небольшую её историю. Чисто случайно приткнулась к стенду с YSL и не смогла уже уйти с пустыми руками. Давно уже хотела купить YSL Opium, но YSL Manifesto был просто бесподобен! Этот аромат взяла на весну/осень.
Легкий и нежный Lanvin останется ароматом лета.
Так же хорошие скидки были в зале масс маркета. Понабрала кучу тюбиков по уходу за кожей лица.
Я как девочка, которая прибивается по бумажным пакетам, не могла не оценить новый дизайн. Очень классные. Теперь у меня есть не только красный, но и однотонный серый и цветной☺️
Уже на выходе заметили фото будки, это прям вау! Правда некоторые злоупотребляли функцией "переснять", несмотря на то, что за спиной стояла человек 20. Запечатлели этот яркий день на фотокарточках и довольные после таких шикарных покупок пошли расслабляться в мягкой зоне.
Спасибо за этот праздник и яркие эмоции!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такие яркие, безумно позитивные эмоции и волшебные фотографии! Нам очень приятно, что наша праздничная атмосфера оставила у Вас исключительно позитивные впечатления. : )

Мы рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки. Уверены, что приобретенные Вами ароматы подчеркнут Вашу индивидуальность и украсят образ!

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу консультантов, а также наше фирменное оформление! Совместно с известным питерским дизайнером Сергеем Бондаревым мы запустили стильные пакеты, которые не оставят равнодушным никого!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!

• Поддержу, видел картину, стоит очередь из девочек 10, а одна особа, переснимала свои утиные губы ну не соврать бы, раз 15, это просто жесть)

• было забавно наблюдать за этим)

• стадо)))

• Добрый день, уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!