Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Была на дне рождении магазина 15 июля, я в восторге от такого шикарного праздника! Все было на высшем уровне. Народу конечно же куча, я нашла девушку с Ревлон, Наталью (светленькие волосы), которая мне помогла с выбором туши, в подарок за покупку получила от неё бальзам для губ. Хочу выразить большую благодарность за её работу, ведь я очень придирчива к косметике, я осталась довольна и тем и другим, тушь хорошая, бальзам взяла матовый красный, ложится ровным слоем и классно охлаждает губы. Плюс прикупила много всяких масок для лица, лаков для ногтей по акции, поела вкусного попкорна, а на кассе приятная девушка угостила жвачками "из детства" love is, на улице пофоткалась с шариками, в общем все было супер! Вы молодцы!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв, наполненный теплотой и любовью! Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от покупок, а подарок от бренда украсил Ваш образ. : )

Приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с нашим консультантом Натальей и Вы по достоинству оценили ее старания. Руководство супермаркета обязательно поблагодарит сотрудника за проделанную работу и передаст все Ваши теплые слова.

Чтобы быть еще ближе к нам, Вы можете подписаться на анонсы наших социальных сетей, чтобы быть в курсе всех новинок, акций и спецпредложений!

Желаем Вам незабываемого настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам незабываемого настроения! С любовью, Золотое Яблоко!