Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
MermaidKsu написал 4 отзыва об этом месте

Побывали на дне рождении в субботу...
Мега -праздник...много народу,масса полезных советов,макияж,прически,подбор косметики,вкусный попкорн и пробники подарочки при покупке..на кассе угощение в виде -love is.

Побывали на дне рождении в субботу...
Были здесь около 2 часов ,все не могли определиться с ароматами,работали с одной девушкой,к ней обращались каждый раз по любому вопросу -спасибо ей за терпение и улыбку.
По всему магазину различные девушки предлагали послушать тот или иной аромат,приходились отказываться,так как ароматы конкретно посмешались.
Наконец то мы определись с выбором,муж долго выбирал между двумя привычными ароматами,и тут консультант предложила немного иной вкус-понравился,необычный...спросив ,стойкие ли они сказала ,что " очень" ,теперь муж разочарован , так как этот мужской аромат ВООБЩЕ не такой,как в тестере..он просто не пахнет ,нанося пять доз ,аромат уходит через -10 мин.Не рекомендую покупать этот парфюм,или может это оказалось подделкой...и не совсем доверяйте консультантам,откуда они могут знать время стойкости всего парфюма.

Полное название : For him "narciso rodriguez" bleu noir (инфо для утончения инфо)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы были в эти дни частью нашего праздника и поспешили поделиться своим мнением с нами. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

Работа нашего магазина максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента. Для нас очень важно, чтобы наши любимые клиенты оставались довольны покупками и приобретали только качественную продукцию.

Мы можем предположить, что в магазине Вы протестировали аромат в концентрации EDP, а приобрели флакон с концентрацией EDT. Для того чтобы мы могли запросить официальный ответ у поставщика, уточните, пожалуйста полное название аромата, фото флакона, фото батч кода. Батч код существует для того, чтобы было возможно идентифицировать бракованные или некачественные флаконы. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Хотелось бы отметить, что наши консультанты посещают обучения и своевременно проходят аттестацию на знание ассортимента и особенностей каждого продукта, для того чтобы каждый клиент с уверенностью мог совершить свой выбор.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.

• добрый день! информацию добавила к отзыву.