Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Дорогое мое яблочко, я не перестаю вас любить:* такой праздник опять организовали, вы большие умнички) а девочки консультанты все такие смешные с гульками на голове и разноцветными футболочками))) шарики, попкорн, прям в детский рай сходила) покорила новая марка и консультант Мария! Почему я раньше стороной обходила бренд Clarisonic не понятно, да наверное если бы не Маша и ее настойчивость так бы и дальше пошла) теперь все по порядку :пришла в магазин за скидочками и подарками, так как конкретного не чего нужно не было, шкафы уже ломяться от количества бутыльков баночек и прочих женских прелестей) ну как же себя любимую не порадовать в такие скидки) и тут я хожу слоняюсь по магазину пожевывая попкорнчик мне дают брошюрку с улыбкой и словами познакомтесь, и тут я подумала ну расскажи мне что это за чудо штука и тут начался рассказ Марии о том как кларисоник очищает кожу, убирает морщинки и тон выравнивает и вообще все все все, ну я уже была готова уйти подумав что это просто рекламные словечки и не более, но тут Маша сказала даже можно сказать настояла попробывать его на руке, и я даже на секунду ухмыльнулась ну сейчас посмотрим как он тинт Кайлина смоеет, и тут о чудо Кайлин растворился на глазах, и в момент очищения руки Маша уже более подробно начала рассказывать об аппарате! И спасибо ей, побольше бы настолько обученых консультантов, мы углубилисб во все нюансы, подобрали дополнительно щетку, на каждый мой вопрос был ответ, мне кажется она могла мне рассказать все вплоть до микросхем))))) а вчера позвонила и прощебетала мне в трубку что будет клиентский день кларислник со скидкой 40%,и это не смотря на то что я купила на днях все, я обязательно приду послушать мастер класс от нее) так же хотелось отметить консультантов марки герлен, за прекрасно подобранный цвет помады) Процветания вам любимое мое яблоко! :* С днем рождения!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы делитесь с нами столь чудесными эмоциями и невероятными впечатлениями! В дни нашего Грандиозного праздника мы хотели подарить каждому гостю ощущение праздника и волшебства. Приятно, что Вы это цените!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего консультанта Марии, благодаря которой Вы открыли для себя новую марку Clarisonic! Для нас Мария действительно очень ценный сотрудник. Руководство супермаркета обязательно поблагодарит консультантов марок Guerlain и Clarisonic за хорошо проделанную работу. : )

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам солнечного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам солнечного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!