Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня были здесь с мамой. Нам все очень понравилось, подобрали масочки для лица, различные спреи и декоративную косметику. Хотелось бы отметить консультанта Галину, которая помогла подобрать помаду и карандаш для губ, так как все приелось и хотелось чего нибудь нового, да ещё и подарок дали))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь очаровательный отзыв! Приятно, что именно в нашем магазине Вы нашли новые и интересные продукты, а подарки от брендов Вас приятно порадовали. : )

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего консультанта Галины! Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, для того чтобы наши любимые клиенты проводили время в нашем супермаркете исключительно с пользой и комфортом!

Спешим сообщить Вам, что 21 июля будет проходить клиентский день марки Clarisonic! Для Вас в этот день: скидки, подарки, индивидуальная консультация специалиста и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!