Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Нашла здесь то, что искала не первый день! Очень вежливый персонал, помогли с выбором и советом. Присмотрела ещё для себя много интересного, буду частым покупателем! Спасибо ☺️👍🏼

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь теплый отзыв и прекрасные фотографии! Мы искренне рады, что именно у нас Вы нашли для себя новые и интересные продукты. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, для того чтобы ассортимент был интересным, а цены Вас приятно радовали. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала. Наши сотрудники на постоянной основе посещают обучения, для того чтобы консультации были интересными и познавательными для Вас!

Впереди много интересных акций, новинок и мероприятий, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей!

Желаем Вам яркого летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам яркого летнего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• спасибо большое! Продолжайте в том же духе ☺️👍🏼