Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
misha_k91 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Золотое Яблоко. Горячо любим и ценим ваш профессионализм. День Рождения был на высоте, спасибо за мастер классы!

Но ваши охранники уже не в первый раз перегибают палку. Сколько можно просить? Не я одна на флампе акцентирую на этом внимание. Больше ни ногой в магазин! Но язвительность и невоспитанность сотрудников безопасности я оценила на пятерку. Однозначно молодцы!

• Обязательно напишите в Роспотребнадзор:http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы уделили свое время и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Нам искренне приятно, что Вы были с нами в дни Грандиозного праздника!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы сотрудников службы безопасности. Опишите, пожалуйста, более подробно произошедшие обстоятельства, с которыми Вы столкнулись. Также, укажите дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека, для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Со своей стороны официально заявляем Вам, что приложим максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше посещение было комфортным и приятным индивидуально для Вас.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.