Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Наконец-то я добралась до "Золотого яблока", о котором только и слышишь - мне шепнули, что в Яблоке появился стендик Малля, которого в городе не встретишь. А мне как раз было интересно познакомиться с некоторыми его ароматами - ну как это бывает, читаешь отзывы и понимаешь, что "надо брать" - чистый секс во флаконе и ващеееее... А затестишь и понимаешь, что нееееее, не то пальто. Собственно так оно и получилось в этот раз. Пожалуй, кроме обожаемого "Портрета" мне ничего не подходит. Но какая приятная девушка-консультант представляет марку! Очень приятно общаться, очень знающая, дружелюбная. Даже моя сестра прониклась темой селективов после общения с ней, хотя раньше интереса не проявляла.
Очень хочется надеяться на дальнейшее расширение селективного "ряда". Вдруг в один прекрасный день появится не стендик, а хотя бы полочка с моими любимыми Les Liquides Imaginaries )))
А в целом - магазин впечатляет ассортиментом и площадями. Думаю еще не раз сюда зайдем.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего консультанта и магазина в целом! Безусловно, очень важно получать интересную консультацию, наполненную красочной историей ароматов и их завораживающей презентацией. : )

Приятно, что Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент. Для нас действительно очень важно, чтобы наши любимые клиенты могли приобрести и протестировать любимые продукты именно у нас!

Ваш отзыв касаемо появления марки Les Liquides Imaginaires мы обязательно учли и перенаправили в отдел закупа. Как только бренд появится, мы обязательно проинформируем Вас, написав только в личное сообщение.

Совершать покупки будет намного приятнее, если Вы примите участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получите дисконтную карту нашего супермаркета в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/cards/diskon...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!