Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Отличное месторасположение. Очень широкий ассортимент.В основном внимательные и профессиональные консультанты. Бываю в нем не часто, но всегда ухожу с покупками. Когда прилетает дочь из Москвы, этот магазин, обязательный пункт посещения :) Всем рекомендую и советую посетить и сделать покупки именно в этом магазине.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего супермаркета и положительные рекомендации! Мы искренне рады, что нам удалось подарить Вам заряд позитивных эмоций!

Благодарим, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и хорошую работу персонала. Концепция нашего магазина - это создание комфортных условий для каждого клиента, а также атмосферы доброжелательности и доверия. Приятно, что Вы это цените!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете 3, 4 и 5 августа будут проходить скидки 35% на большой ассортимент класса Люкс! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/566...

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Спасибо! Успехов! С уважением, Инна.