Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность, начальнику службы безопасности "Золотого Яблока" и сотруднику охраны Алексею за возвращенные мне документы и паспорт. Документы я оставила в "Версале", а люди не остались равнодушными забрали, позвонили и передали, хотя это и не является их работой. Спасибо Вам большое! Всех благ! В этом магазине работают хорошие ребята. Надеюсь начальство их ценит!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзывчивость и позитивные эмоции! Мы искренне рады, что благодаря оперативной работе сотрудников службы безопасности нам удалось вернуть столь важные для Вас документы. Приятно, что Вы это цените!

Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы нашего персонала и магазина в целом. В свою очередь руководство магазина обязательно поблагодарит службу безопасности за хорошо проделанную работу. : )

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете 4 и 5 августа будут проходить скидки 35% на большой ассортимент класса Люкс! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/566...

Желаем Вам ярких солнечных дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам ярких солнечных дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• При чем здесь вообще яблоко?