Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
DariaDaria написала 12 отзывов об этом месте

Ого! Оставляю тысячный отзыв на великом Флампе о великом Яблоке))) в очередной раз походом в данный супермаркет нереально довольна. Без ума от марки Naked и невероятно компетентного персонала)) благодарна за помощь в подборе и обещаю оставаться вашим клиентом и исправно пробовать новинки и писать вам отзывы, надеюсь , что всегда хорошие))) спасибо вам , за то что вы есть!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой неповторимый и юбилейный отзыв! Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и на протяжении долгого времени дарите нам яркие эмоции!

Мы счастливы, что работа всего нашего персонала не остается незамеченной, а каждый поход к нам приносит Вам новые и интересные покупки. : )

Несомненно, Urban Decay - это красота на грани и возможность воплотить в жизнь любой образ женственности, опасности и чувства юмора. Этот бренд - мастхэв для всех, кто следит за тенденциями в макияже. Невероятные текстуры, насыщенные цвета и самые качественные ингредиенты!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете 5 августа будут проходить скидки 35% на большой ассортимент класса Люкс! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/566...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!