Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Очень нравиться у вас покупать излюбленные ароматы))) а тут случай подвернулся подарили мне сертификат! Спасибо девушке Татьяне за внимание она очень много времени на меня потратила))) всеми покупками осталась очень довольна!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вы воспользовались нашим подарочным сертификатом и приобрели новые и интересные покупки. : )

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Татьяны. Приятно, что работа нашего консультанта приносит Вам массу положительных эмоций! Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит Татьяну за проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действует аппетитное спецпредложение на компактную пудру Guerlain Lingerie de Peau в оттенке 02 и 03 - 1999 рублей (прежняя цена 4060 рублей), стоимость указана на 8 августа.

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!