Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Это самый лучший магазин Парфюмерии и Косметики ,в котором я когда либо была!

Здесь представлены почти все самые популярные бренды косметики ,как люкса,так и масс-маркета

Парфюмерия...оххх...это рай для любителей ароматов!

Удивительно низкие цены,

внимательный персонал,

шикарный дизайн

и карта с максимальной скидкой,

которую можно получить при...

Это самый лучший магазин Парфюмерии и Косметики ,в котором я когда либо была!

Парфюмерия...оххх...это рай для любителей ароматов!

Удивительно низкие цены,

внимательный персонал,

шикарный дизайн

и карта с максимальной скидкой,

которую можно получить при предъявлении любой другой золотой карты Летуаль,Рив Гош или Иль Де Ботэ.

И все это ,конечно оставило самые лучшие впечатления об сети этих магазинов и без покупок мы не ушли.

И вернёмся обязательно ,причём я думаю не раз.

p.s. Летуаль и Рив Гош вообще отдыхают в сравнении с этим магазином

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за яркие эмоции и положительные рекомендации! Мы счастливы, что именно наш магазин Вы считаете самым лучшим. : )

Мы рады, что работа нашего персонала не оставила Вас равнодушной, а широкий ассортимент Вас приятно удивил. Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время в нашем магазине с пользой, а покупки украшали Ваше настроение!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!