Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Очень люблю этот парфюмерный супермаркет!💄Все, что нужно тебе из косметики и парфюмерии, ты найдёшь в этом магазине. Плюс, если нет скидочной карты, то тебе сделают скидку по карте других парфюмерных магазинов, но не всех конечно, и выберут из карт которые у тебя есть максимальную скидку. Единственно, что на некоторые одинаковые товары ценник выше чем в других парфюмерных магазинах, но меня подкупает этот магазин разнообразием выбора.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Поверьте, наши чувства взаимны! Нам очень приятно, что Вы делитесь с нами своими позитивными впечатлениями о работе нашего магазина!

Действительно, в нашем супермаркете можно принять участие в бессрочной акции «Твой шанс» и получить дисконтную карту нашего магазина такого же номинала в подарок! Мы искренне любим наших клиентов и прилагаем максимум усилий, для того чтобы Вы получали удовольствие от покупок!

Скажите, пожалуйста, на какой именно товар цена по Вашему мнению оказалась завышенной. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

Желаем Вам приятных летних дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.