Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Была сегодня снова в этом прекрасном магазине. Первый раз заходила мельком, на пять минуточек, уже тогда мне всё понравилось. Сегодня же заходила основательно, бродила по всему магазину. Много консультантов. Отношение к клиентам одинаковое как в люксе, так и в масс-маркете. Девушки очень помогли с выбором. Никакого надменного взгляда, как некоторые пишут. Может самим нужно быть попроще?

Выбор в магазине потрясающий. Есть всё, что душе угодно. Накупила много разных штучек. И много чего просто приглянулось на будущее. Моя женская натура просто в восторге! :) Отличное настроение на весь день! Теперь за косметикой только к ВАМ!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вы теперь с нами! Благодарим Вас за чудесные эмоции, которыми Вы делитесь с нами!

Спасибо Вам за столь очаровательные слова в адрес нашего персонала и широкого ассортимента. Мы приложили максимум усилий, для того чтобы представить множество популярных продуктов по приятным ценам. : )

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете действует специальное предложение на аромат Nina Ricci L’Extase в объеме 30 мл. - 2290 рублей, прежняя стоимость 3795 рублей. Цена указана на 8 августа.

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!