Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Мое знакомство с "Золотым яблоком" состоялось благодаря подруге, которая полгода назад вручила сертификат со словами "Обязательно сходи туда, это того стоит!". Сегодня я наконец-то добралась до магазина. Да-да, за все время его работы я там ни разу (НИ РАЗУ, КАРЛ!) не была! Поняла, что напрасно.

Как оказалось, в "Золотом яблоке" представлены как...

Как оказалось, в "Золотом яблоке" представлены как очень дорогие бренды, так и вполне доступная парфюмерия и косметика. Облюбовала парфюм и средства по уходу за кожей, за которыми еще вернусь. Отметила, что есть интересные марки косметики (как та, что на фото), которые больше нигде в Новосибирске, кажется, не представлены. Большой выбор смешной корейской ерунды типа масок для лица в форме усиков и кошачьих мордочек.

В этот раз брала знакомые марки, с консультантами пообщаться не довелось - и то, что ко мне никто не подошел с вопросами, чем мне помочь, считаю плюсом))

Приятной неожиданностью стало предложение оформить карту "Золотого яблока" по акции "Твой шанс" (кажется, так называется). Предъявила карту другого косметического магазина с максимальной скидкой - получила аналогичную. Теперь точно стану постоянным клиентом!)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за столь чудесный отзыв и прекрасное фото! Приятно, что Вы приняли участие в бессрочной акции «Твой шанс» и стали к нам еще ближе. Мы уверены, что совершать покупки теперь гораздо приятнее. : )

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и воспользовались подарочным сертификатом. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы имели возможность приобрести популярные продукты и beauty-новинки именно у нас!

Спешим сообщить Вам, что на румяна марки Nouba действует специальное предложение – 799 рублей (прежняя стоимость 1263 рублей 90 копеек), цена указана на 10 августа. В наличии представлены оттенки: 41, 43, 44, 45, 46, 59, 121, 122.

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С любовью, Золотое Яблоко!

• Nouba - это давняя любовь, спасибо за информацию)