Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
vlada написала 2 отзыва об этом месте

Это мой самый любимый магазин. Захожу я каждую неделю,а то и не один раз,чтобы приобрести что-то новенькое и каждый раз выхожу довольная.

Охранники доброжелательные всегда поздороваются и скажу до свидания ( и чтобы они, как то смотрели высокомерно или следили за кем то такого нету).

Очень нравиться ассортимент, есть все,что душе...

Очень нравиться ассортимент, есть все,что душе угодно,консультанты очень хорошие, всегда подскажут и помогут, особенно нравиться консультант( к сожалению не посмотрела на бейджик,как её зовут,но она говорит еще с акцентом) на люксовой косметике CAUDALIE работает,она очень все подробно рассказывала. И очень хочу сказать спасибо большое,что у вас за кассами сидят очень приятные сотрудники. Особенно мне очень нравится Фофанова Ольга ( специально для отзыва посмотрела в чеке, как зовут продавца-кассира), я всегда подхожу рассчитываться только к ней,это просто замечательный продавец-кассир и человек, всегда встретит с улыбкой и проводит тоже и пожелает хорошего дня, спасибо ей за это, очень приятно, самый мой любимый продавец, даже когда у неё на кассе есть люди,которые рассчитываются,а все остальные кассы свободны, я все равно жду,еще раз пройдусь по магазину лучше,но дождусь пока освободится она и только тогда иду на кассу.

Золотое яблоко самый лучший магазин, после его открытия я забыла,что такое Л'этуаль и Рив-гош ( там я не появлюсь больше).

Спасибо,любимое Золотое яблоко, за такое обслуживание и ассортимент, ты лучший магазин,я твой постоянный клиент навсегда.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно, что именно наш магазин Вы считаете самым любимым! Спасибо, за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и делитесь с нами своими позитивными эмоциями!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала и широкого ассортимента. Создание комфортных условий для покупателей, атмосферы доброжелательности и доверия, где каждый сможет совершить свой выбор – это приоритет нашей компании!

Спешим сообщить Вам, что 19 августа будет проходить клиентский день марки Biotherm! Для Вас в этот день: скидки, подбор индивидуальной программы ухода, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

Желаем Вам приятного летнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!