Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Почему рекомендую: случилась не совсем приятная ситуация в мае этого года ( невозврат денег за некачественную тушь), но эта проблема была довольно быстро решена, как только мой отзыв заметили. Главное ведь уметь разрешать неприятные ситуации, и золотое яблоко справилось с этой задачей на ура. Неприятных впечатлений нет, а потому я ваш частый посетитель. Спасибо за подробные консультации в выборе косметики и множество пробников с собой!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за такой позитивный и невероятно теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Искренне рады, что нам удалось достигнуть взаимопонимания и исход ситуации Вас приятно порадовал! Мы стараемся идти на уступки в решении таких небольших, но важных вопросов, потому что мы по-настоящему любим и ценим каждого нашего клиента!

Спешим сообщить Вам, что 17 августа будет проходить клиентский день марки Guerlain! Для Вас в этот день: подбор индивидуальной программы ухода, презентация новинок, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Это на самом деле важно, когда решают проблему, так как промахи у всех случаются.
    Часто организации встают в позу и защищают своих сотрудников, которые допустили ошибку.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!