Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
Яна Черникова написала 5 отзывов об этом месте

О любимое мною золотое яблоко. Чуть что всегда и за всем именно сюда. И отзывы готова писать о каждом посещении. Потому что, что то исправляется, какие то недочеты находятся.

И сегодняшнее посещение не стало исключением. Моя персона уж сильно заботиться о благосостоянии природы и её обитателей. И немаловажным вопросом для меня является отсутствие тестов на животных. И увы и ах из трёх консультантов к которым я обратилась никто не знал имеется ли такая. А таких повернутых не мало, конечно я знаю какие фирмы мне нужны, но не всегда удаётся их найти или увидеть. А конкретно перечислять будет долго и смешно.
А в целом поход плодотворный)) и необходимые мне шампуни были найдены, но самостоятельно!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что не остались равнодушной и поделились с нами своим отзывом. Искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Безусловно, консультанты должны были сориентировать Вас по ассортименту супермаркета и обратить Ваше внимание на бренды, которые производят продукцию, не тестируя ее на животных. Ваше замечание мы непременно учли и приняли во внимание. В ближайшее время коуч-менеджер проведет обучение для всех консультантов.

Также, мы очень обеспокоены тем, что Вам пришлось выбирать средства для волос самостоятельно. Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование, уточните, пожалуйста, дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Выражаем надежду, что каждое Ваше последующее пребывание принесет Вам исключительно положительные эмоции и впечатления!

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• чек пробит 11.08 16 в 16.04.07.
    а карта 25836015995

• Добрый день!
    Благодарим Вас за уточняющую информацию! Руководство магазина провело внутреннее расследование и предприняло соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис для Вас!
    С уважением, Золотое Яблоко!