Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Уже наверняка все давно описали свой опыт от посещения первого дня рождения ЗЯ в нашем городе, а я нет. Но я же Слоупок, что поделать )

Оформление праздника было летним и воздушным, и мероприятия были, пожалуй, интересны всем ценителям красоты и мастеров своего дела. Отдельно отмечу веселых парней, которые встречали всех на входе и с удовольствие участвовали в селфи и луках для посетителей, и выдавали купоны на попкорн. Последний был крайне вкусным :)

Лично я принесла с этого чудо-праздника не много, больше воспоминания. В масс-маркете была не большая скидка, 10%, а в vip скидки были побольше, но я не смогу вам подробно рассказать, так как туда не добралась. Было очень много народа, и было видно, что атмосфера праздника всем по душе, хотя места свободного на улице и в самом магазине было не много :)

ЗЯ, встретимся на том же месте через год, а может и на открытии нового магазина? :)

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вы были с нами в дни нашего Грандиозного праздника! Спасибо Вам за очаровательные фотографии и неповторимые эмоции!

Нам искренне приятно, что Вы по достоинству оценили нашу праздничную атмосферу и множество интересных активностей. Именно Ваши позитивные эмоции вдохновляют всю нашу команду на открытие новых направлений!

Примите участие в нашем кастинге для участия в шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым! Заявки принимаются до 19 августа, более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/588...

С удовольствием подарим Вам массу положительных эмоций вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!