Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Доброго времени суток,любимое Золотое Яблоко!
Думаю, говорить что-то касаемо ассортимента не стоит,так как каждый,кто здесь бывал,мог с легкостью в этом убедиться. Я появлением Яблока у нас в городе, я вообще перестала посещать другие магазины косметики и парфюмерии,и дело не только в широком (читай-широчайшем)выборе продукции,дело в атмосфере,она-то как раз для меня крайне важна. Пролистав несколько отзывов, прочла о высокомерных взглядах девушек-консультантов. Что?! Вы точно были в этом магазинге? Да меня наоборот всегда удивляет очень высокая концентрация доброжелательных людей в одном месте. И еще,что не может не радовать,что нет этого пресловутого
"Вам помочь?" или "Вы что-то хотели?" -Ну как бы да, если я здесь,логично.
В Яблоке все очень нейтрально,тонко,ненавязчиво. Особое внимание хотелось бы уделить консультанту Галине! Вот это супер-человек. Недавно приехала выбрать помаду для мамы,повседневную коричнево-бежево-персиковую;)) (казалось бы-чего проще;)
Галины не было, девочки изо всех старались мне угодить,за что им безмерно благодарна. Прошло полчаса,нужный оттенок никак не был найден, и здесь я вижу знакомое лицо!Галина! Не прошло и пяти минут, как ей удалось выбрать нужные 3(!) оттенка, не смогла выбрать один,настолько они соответствовали тому,что так крутилось в голове, купила все, для мамочки ничего не жалко, вдогонку,как обычно, пошли сопутствующие товары, это уже прямая заслуга Галины, ведь я понимала,что все это мне крайне необходимо;)
Желаю только добра!Процветания! Главное, не утратить то,за что вас так любят-отношение к клиенту.

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за столь подробный и восхитительный отзыв! Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и считаете именно наш магазин любимым. : )

Приятно, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и хорошую работу консультанта Галины. Для нас она действительно очень ценный сотрудник! Ваши теплые слова для нас невероятно много значат, и мы непременно поблагодарим Галину за проделанную работу.

Спешим сообщить Вам, что 19 августа будет проходить клиентский день марки Biotherm! Для Вас в этот день: скидки, подбор индивидуальной программы ухода, подарки и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!